при каких значениях переменной х значения двучлена 0,5-0,2 х принадлежит промежутку [ - 1/2; 1/2]

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 22:02
    0
    -1/2<=0.5-0.2x<=1/2

    -1/2-0.5<=-0.2x<=1/2-0.5

    -1<=-0.2x<=0

    -5<=-x<=0

    0<=x<=5