При каком значение m из данного уравнения можно получить неполное квадратное уравнение? Найдите корни полученного неполного квадратного уравнения:

mx^2-8x-11+2,2m=0

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 06:15
    0
    -11+2.2m=0

    2.2m=11

    m=5

    5x^2-8x=0

    x (5x-8) = 0

    x=0

    5x-8=0

    5x=8

    x=1.6