Найдите значение m из данного уравнения можно получить неполное

Квадратное уравнение? Найдите корни полученного неполного квадратного уравнения: 4) mx2-8x-11+2.2m=0

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 22:20
    0
    3.2m * (-7x) = 9 Тут легко просто нужно найти подобные Подчёркивает чертой числа 2.2 m и букву m двумя чертами подчеркни х и 8 х Если расписывать полностью 1m + 2.2m * 1x-8x=0+11-2