Найди корни неполного квадратного уравнения 3x2-21x=0

(первым вводи меньший корень)

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 11:40
    0
    3x^2 - 21x = 0 / : 3

    x^2 - 7x = 0

    x (x - 7) = 0

    x = 0

    x - 7 = 0

    x = 7

    Ответ

    0; 7