Найди корни неполного квадратного уравнения 2x2-8=0. (Сначала вводи больший корень) x = x=

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 10:04
    0
    2x^2-8=0

    2x^2=8

    x^2=4

    x=2 x=-2