Найди корни квадратного уравнения x^2 + 6x+9=0

(первым вводи больший корень; если корни одинаковые, впиши ответ в оба окошка)

x 1 = x 2 =

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 10:22
    0
    Дискриминант равен 0, значит один корень - 3
  2. 10 мая, 12:35
    0
    D=6^2-4*1*9=36-36=0

    D=0, 1 корень

    х=-6+0/2*1=-6/2=-3