Найди корни квадратного уравнения x2+5x+4=0

(первым вводи больший корень; если корни одинаковые, впиши ответ в оба окошка)

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 11:43
    0
    D=25-16=9

    X1 = (-5+3) / 2=-1

    X2 = (-5-3) / 2=-4
  2. 2 июня, 12:35
    0
    X²+5x+4=0

    D=25-4*1*4=9⇒D=-5+-3/2=x1=-1 x2=-4