Разложите на множители.

36-y^2

4x^2-81y^2

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 17:17
    0
    36-y^2 = (6+y) (6-y)

    4x^2-81y^2 = (2x-9y) (2x+9y)