Упростить выражение

Корень (2-корень (2))

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 07:56
    0
    √2-√2=√√2-2*1*√2+1=√ (√2-1) ²=I√2-1I=√2-1

    в двух последних выражениях под корнем только2, вначале все под корнем