Назовите все простые делители числа:

а) 19

б) 54

в) 112

г) 232

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 14:01
    0
    19=1*19

    54=3*3*3*2

    112=2*2*7*2*2

    232=2*2*2*29