Вычислите наиболее рациональным способом:

0,114*0,232-0,232^2+0,118*0,332=

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 23:47
    0
    0,114*0,232-0,232^2+0,118*0,332=0,232 (0,114-0,232) + 0,118*0,332=0,232· (-0,118) + 0,118*0,332=0,118· (-0,232+0,332) = 0,118·0,1=0,0118