Решите систему

2x+2y=6

X+y=3

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 03:48
    0
    2x + 2y = 6 / / : 2

    x + y = 3

    x + y = 3

    x + y = 3

    Система имеет бесконечно много решений