В тест для семиклассников были включены задания по арифметике алгебре и геометрии в отношении 2:4:3. сколько заданий по алгебре содержалось в тесте если он состоял из 18 заданий?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 19:31
    0
    Задачв на части)

    1) 2+4+3=9 (ч) - всего

    2) 18:9=2-в 1 части

    3) 2*2=4-по арифметике

    4) 2*4=8-по алгебре

    5) 2*3=6-по геометрии