Решите рациональным способом пример

0.114*0.232-0.232²+0.118*0.332

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:02
    0
    Решите рациональным способом пример

    0.114*0.232-0.232²+0.118*0.332 = 0.232· (0.114-0.232) + 0.118*0.332=

    =0.232· (-0.118) + 0.118*0.332=0.118· (-0,232+0,332) = 0.118· (0,1) = 0,0118