Решите уравнение!

3 (x-2) = x+2

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 16:37
    0
    3 (x-2) = x+2

    3x-6=x+2

    3x-6-x-2=0

    2x-8=0

    x=8/2

    x=4
  2. 25 июля, 17:54
    0
    3 (x-2) = x+2

    3x-6=x+2

    3x-x=2+6

    2x=8

    x=4