Решите уравнение 3 (х - 1.5) + 2x = 5 (х - 0.9)

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:22
    0
    3 (х - 1.5) + 2x = 5 (х - 0.9)

    3x-4.5+2x=5x-4.5

    x=0