Найдите р (х) = р1 (х) - р2 (х), если р1 (х) = х-8; р2 (х) = х3+х-4

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 15:00
    0
    Р (х) = р1 (х) - р2 (х) = (х-8) - (х ³ + х-4) = x-8-x ³-x+4 = - x³+x-x-8+4=-x³+0x-4=-x³-4