Решите уравнение 4 (7+x) - 3x=7

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 13:38
    0
    4 (7+x) - 3x=7

    28+4x-3x=7

    x=7-28

    x=-21
  2. 28 мая, 14:49
    0
    1) 28+4 х-3 х-7=0

    2) 21+х=0

    3) х=-21