Решите уравнения:

-x+4+47;

1,3x=54+x;

0,15x+6=51;

-0,7x+2=65.

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 15:40
    0
    -х+4+47

    х=4+47

    х=51;

    1,3 х = 54+х

    1,3 х-х=54

    0,3 х = 54

    х=180;

    0,15 х+6=51

    0,15 х=51-6

    0,15 х=45

    х=300;

    0,7 х+2=65

    0,7 х=65-2

    0,7 х=63

    х=90