Упростить выражение (-1/3a^3b) ^2 (-2 1/4a^2b^3)

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 03:42
    0
    (-1/3a^3b) ^2 * (-2/1/4a^2b^3) = 1/9a^6b^2 * (-9/4a^2b^3) = - 1/4a^8b^5.