у круга S-7.065 м квадрат, найти радиус круга

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 23:37
    0
    S = пR^2

    7,065 = 3,14*R^2

    R^2 = 7,065:3,14

    R^2 = 2,25

    R = 1,5

    Ответ: радиус равен 1,5