Решите уравнение

2 (3 х-4) - 8 (2-3 х) = 21

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 23:42
    0
    6X-8-16+24X=21

    30X-24=21

    30X=21+24

    30X=45

    X=45/30

    X=3/2