А) x³-8=0

б) 1-x³=0

в) 125-x³=0

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 21:50
    0
    1)

    x³-8=0

    x^3=8

    x=2

    2)

    1-x³=0

    -x^3=-1

    x^3=1

    x=1

    3) 125-x³=0

    -x^3=-125

    x^3=125

    x=5