корень 5 степени из 32 + корень 3 степени из - 8; корень 4 степени из 625 - корень 3 степени из - 125; 3 корень 4 степени из 16 - 4 корень 3 степени из 27; 12-6 корень 3 степени из 0,125.

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 19:25
    0
    1) 32=2 в пятой степени, 8=2 в третьей степени, поэтому 2+2=4

    2) 625=5 в четвертой степени, 125=5 в третьей степени, поэтому 5-5=0

    3) 3*2-4*3=6-12=-6

    4) 12-6*0.5=12-3=9