Известно, что сумма 625 + 625 + ... + 625 равна 52005. Сколько слагаемых в этой сумме?

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 09:44
    0
    1. 625+625t+625=52005

    2.1250+625t=52005

    3.625t=52005-1250.

    Не за что)