Укажите корень уравнения 3x²+2x-1=0

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 13:31
    0
    D=2^2 + 12=16

    X1,2=-2 (+-) корень из 16 / 6

    X1=1/3

    X2=-1