3 (1-x) - (2-x) = 2

Решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 16:10
    0
    3-3 х-2-х=2

    2 х=7

    Х=3 целие 1/2
  2. 9 февраля, 19:33
    0
    3 (1-х) - (2-х) = 2

    3-3 х-2+х=2

    -2 х=2-3+2

    -2 х=1

    х=-0,5