Решите неравенство, содержащее модуль | х + 2 |> = 5-2 х

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 16:52
    0
    1) x+2>=0 2) x+2<0

    x+2>=5-2x - x-2>=5-2x

    x+2x>=5-2 - x+2x>=5+2 Ответ: x>=1; x>=7.

    3x>=3 x>=7

    x>=1

    ты же понимаешь что такие примеры имеют два ришения!