Решите уравнение 2 х - (х-2,6) = 3 (2 х-0,8).

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 15:32
    0
    2x-x+2,6=6x-2,4

    x-6x=-2,4-2,6

    -5x=-5

    x=1