7 класс:

Среднее арифметическое двух чисел равно

18. Чему равно второе число, если первое равно 15,5?

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 04:55
    0
    (15,5+х) : 2=18

    15.5+х=36

    х=36-15,5=20.5