Решите уравнение - 3 (x+2) - 8 (x+5) = 11-x

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 03:30
    0
    Математика для всех сложная а для некоторых нет скачай фотомачь: 3 и всё решино
  2. 7 марта, 05:56
    0
    -3 х-6-8 х-40=11-х

    -3 х-8 х+х=11+40+6

    -10 х=57

    х=-5,7