Решите уравнение: 1) 9x-8=4x+12

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 15:12
    0
    9x-8=4x+12

    9x-4x=12+8

    5x=20 (20 : 5)

    x=4
  2. 28 января, 15:21
    0
    9 х-8=4 х+12

    9 х-4 х=8+12

    5 х=20

    х=4