Помогите решить!

(1/5) в степени 2x-11=125

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 22:35
    0
    (1/5) ^ (2 х - 11) = 125

    5 ^ (- 2 х + 11) = 5 ^ 3

    - 2 х + 11 = 3

    2 х = 8

    Х = 4