Решите уравнение 5/12+1.3=0.53+7/8 у

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 20:20
    0
    5/12+13/10=53/100+7/8 y

    103/60=53/100+7/8 y

    1030=318+525 y

    -525y=318-1030

    -525y=-712

    y=721/525