Решите уравнения:

1) (2 х+1) ² - (4-2 х) ²=0

2) 0,2 (3 х-1,5) ²-0,4 (1-2 х) ²-0,2 х²=0

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 02:03
    0
    1) 4x^2+4x+1-16+16x-4x^2 = 20x-15; 2) 0,2 (9x^2+9x+2,25) - 0,4 (1-4x+4x^2) - 0,2x^2 = 1,8x^2+1,8x+0,45-0,4+1,6x+1,6x^2-0,2x^2 = 3,2x^2+3,4+0,05.