Сократить дробь a+b/a+b, 4x (x-y) ^3/16xy (x-y)

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 06:30
    0
    (A+b) / (a+b) = 1

    4x (x-y) ^3/16xy (x-y) = (x-y) ^2/4y