Найдите корень уравнения помогите! 2 х+3=х-6

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 15:21
    0
    2 х-х=-6-3

    х=-9

    2• (-9) + 3=-9-6

    -15=-15
  2. 11 января, 18:20
    0
    2x-x=-6-3

    1x=-9

    X=-9 разделить на 1

    Х=-9