Раскройте скобки в произведении а) - 1/3 (3 х+12) б) 2m (m-n) в) - с (х-2 у+3z

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 18:44
    0
    А) 1/3 (3 х+12) = х+4

    б) 2m (m-n) = 2m²-2mn

    в) - c (x-2y+3z) = - cx+2cy-3zc
  2. 10 января, 20:26
    0
    А) - х-4

    б) 2m (в квадрате) - 2mn

    в) - cx+2cy-3cz