Раскройте скобки a - (b+c-d) (a-b) + (c-d) (x+y) - (z+t) раскройте скобки и упростите получившееся выражения (и+u) - (u-и) m - (n-p-m) (a+b) - (b+c) - (a-c)

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 05:58
    0
    A-b-c+d; a-b+c-d; x+y-z-t; n+u-u+n=2n; m-n+p+m=2m-n+p; a+b-b-c-a+c=1