Раскройте скобки и упростите получившееся выражения (Не надо решать)

д) m - (-n-p-m)

e) (a+b) - (b+c) - (a-c)

ж) (k+m) - (k-m) + (m-k)

3) (b+1) - (a-1) - (b-a)

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 15:22
    0
    M+n+p+m = 2m+n+p

    a+b-b-c-a+c = 0

    k+m-k+m+m-k = 3m-k

    b+1-a+1-b+a = 2