Решите уравнение

4x (квадрат) + 60x-400=0

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 15:32
    0
    Vse delim na 4 polucayem x^+15x-100=0 D=225+400=625 x = (-15+25) / 2=5 x = (-15-25) / 2=-20 dva kornya 5; -20
  2. 21 июня, 17:52
    0
    Д=3600-4*4 * (-400) = - 2800=> корней нет