Найдите значение выражения 2 с+5b 2b - c при c=12, b=8

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 14:03
    0
    2 с+5b*2B-с, если

    с=12, b=8

    2*12+5*8 * (2*8) - 12=

    24+40+18-12 = 66+6=72
  2. 13 февраля, 14:10
    0
    2*12+5*8*2*8-12=652)))