8 х - 17 у = 4

- 8 х + 15 у = 4

это система, решить способом постановки

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 11:25
    0
    8x-17y=4 120x-255y=60

    -8x+15y=4 - 136x+255y=68

    -2y=8 - 16x=128

    y=-4 x=-8