Найти значение выражения 1-5 х² при х=-4

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 12:04
    0
    1-5x² x=-4

    1-5· (-4) ²=1-5·16=1-80=-79
  2. 21 августа, 13:52
    0
    Ответ: 1-5 (-4) * 2

    1 - (5*16)

    1-80

    -79