Найдите корень уравнения (x-3) (x+7) - (x-9) (x+9) = 24

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 14:51
    0
    (x-3) (x+7) - (x-9) (x+9) = 24

    (x²+4x-21) - (x²-81) = 24

    x²+4x-21-x²+81=24

    4x+60=24

    4x=24-60

    4x=-36

    x=-9