Найди числовое значение многочлена, предварительно упростив его: - 16tct2+c216tc,

еслиt=116, c=-2.

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 16:27
    0
    200t*3c*3=200*3*116*3*-2=-417600