Найди числовое значение многочлена, предварительно упростив его: c210rc-10r10r2c, если r=110, c=-0,2.

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 03:01
    0
    C210rc-10r10r2c=

    = c*10r (21c-10r*2) =

    = 10cr (21c-20r) =

    = 10*-0,2*110 (21*-0,2-20*110) =

    = 10*-0,2*110 (-4,2-2200) =

    = 10*-0,2*110*-2204,2=

    = 484924