Решите уравнение: 8 (7-4x) + 5 (8x-1) = 9+7 (4x+1)

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 17:08
    0
    56-32x+40x-5=9+28x+7

    51+8x=28x+16

    -20x = - 35

    x = - 1.75