1.4. Представьте произведение в виде степени: 5*5*5*а*а; а*а*b*b*b; m*x*x+n*n*y*y*y; 2*x*x*z*z+y*y*y.

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 07:44
    0
    5*5*5*а*а=5³a²

    а*а*b*b*b=a²b³

    m*x*x+n*n*y*y*y=mx²+n²y³

    2*x*x*z*z+y*y*y.=2x ²z²+y³