1. Представьте в виде степени произведение:

1) х в 9 степени х во 2 степени

2) аа в 7 степени

3) b в 3 степени b в 3 степени

4) 7 в 11 степени * 7 в 3 степени

5) m в 4 степени m в 5 степени m в 11 степени

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 12:23
    0
    1) x^9*x^2=x^11

    2) a*a^7=a^8

    3) b^3*b^3=b^6

    4) 7^11*7^3=7^14

    5) m^4*m^5*m^11=m^20